Angela Glode

Oficial Jefe de Desarrollo
aglode@safeaustin.org

Margeaux Jensen

Director de Datos y Administración
Contacto para preguntas sobre regalos ya hechos.
mjensen@safeaustin.org

Scott Ertresvaag

Oficial de Desarrollo - Eventos
sertresvaag@safeaustin.org

Jacqueline Smith-Francis

Oficial de Desarrollo - Compromiso Corporativo y Organizacional
jsmith-francis@safeaustin.org

 

Heather Henry

Oficial de desarrollo - Liderazgo y donación individual
hhenry@safeaustin.org

Janine Johnson

Especialista en bases de datos
ejohnson@safeaustin.org

Lindsay Contreras

Coordinador de Voluntarios de la Comunidad
Contacto para solicitudes de voluntarios de grupo.
lcontreras@safeaustin.org

 

Malisa DiGiacomo

Director de Becas
mdigiacomo@safeaustin.org

Hosie Washington

Gerente de Becas
hwashington@safeaustin.org

Rachael Connors

Gerente de Becas
rconnors@safeaustin.org